VistaNews.ru


Маме нужны лайки! Водонаева показала, почему не отдала сына отцу

14-09-2019, 19:05

Все меньше и меньше веры в то, что Алёна - искренняя любящая родительница.

Казалось бы, знаменитостей мало должно беспокоить, сколько лайков поставят им под определенной публикацией. Алена Водонаева воспринимает это, однако, по-своему, ведь уже «штурмует» подписчиков требованиями поставить отметку «мне нравится» под снимкам. Видимо, просто радости ребенка от проведенного праздника ей недостаточно.

Водонаева то и дело пытается показывать, насколько она современная и продвинутая мама. Она постоянно рассказывает о том, какие современные методики использует для его воспитания, но при этом сама подает ему дурной пример, «клянча» у подписчиков лайки. Это сразу показывает, что Алене куда важнее не благополучие ее ребенка, а одобрение в социальных сетях. Сразу становится понятно, почему сына, в свое время, Алена не отдала куда более успешному отцу. Знаменитость поняла, кто будет приносить ей лайки в ближайшие годы и до этого момента план бывшей звезды «Дома-2» работал отлично.

С тех пор, как социальные сети для Алены являются не только развлечением, но и источником серьезного дохода, становится понятно, почему она так озабочена тем, чтобы ей ставили как можно больше оценок «мне нравится». Когда же Водонаева увидела, что ее план перестает работать, тут же забила тревогу и стала «наезжать» на подписчиков, которые, по ее мнению, не выполняют обязанностей перед ней.

Подписаться:

Поделиться: