VistaNews.ru


Фото в «ночнушке» для Николаева? Пугачёва мстит Галкину за «измены» с Вайкуле

14-09-2019, 12:00

Примадонна, похоже, резко решила обратить на себя внимание мужчин.

Алла Пугачёва довольно редко обновляет ленту личной страницы в Instagram, однако, видимо, решила изменить привычкам. Она опубликовала свежее фото, на котором, загадочно глядя в кадр, запечатлена в одной лишь «ночнушке». Пикантный кадр не обошел стороной Игорь Николаев. Он зеркально ответил на ее приветствие «С добрым утром!», а также добавил к нему эмодзи в виде красного сердечка.

Очевидно, Примадонна мстит мужу, выставляя напоказ довольно личные фото. Судя по всему, она делает это для того, чтобы обратить на себя внимание других мужчин. Нельзя не отметить, своего она добилась, о чем красноречиво свидетельствует комментарий продюсера.

Наверное, не стоит удивляться «выходкам» Аллы - поведение ревнивой женщины нельзя предугадать. Можно лишь вспомнить недавние события, произошедшие в Юрмале, когда Пугачёва и Галкин все еще находились там, часто проводя время с Лаймой Вайкуле. По публикациям Максима в соцсетях видно, что он уделял последней достаточно много времени, снимая ее на видео и даже танцуя в паре, отчего его жена была просто в шоке.

 По всей видимости, теперь она мстит Галкину за «измены» с Вайкуле, используя для этого Николаева. Впрочем, можно заметить, что Пугачёва не пытается разрушить собственную семью, а, как кажется, просто преподает супругу урок, не отвечая на игривые фразы Игоря.

Подписаться:

Поделиться: