VistaNews.ru


Сына отберет, по миру пустит - Седокова готовится судом «уничтожить» жену Яниса

14-09-2019, 10:35

Анна не намерена делить деньги Тиммы с «конкуренткой».

Анна Седокова нашла способ «заткнуть рот» конкурентке за сердце и кошелек любовника Яниса Тиммы. Певица заявила, что готовится судом «уничтожить» жену спортсмена, ведь не намерена позволять людям «поливать грязью» ее семью и близких, и, похоже, делить завоеванного мужчину и его деньги с другими. Поводом стал пост Саны в Instagram, в котором женщина раскрыла правду о романе Анны и ее законного супруга, публично оскорбив звезду. Судя по всему, певица намерена устроить конкурентке «ад», через который прошла сама – сына отберет и по миру пустит, чтобы у женщины не было возможности манипулировать Тиммой и бороться за мальчика.

Анна написала: «Янис – самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он – гордость страны, гордость команды и моя гордость». Ее мнение резко отличается от заявления законной супруги спортсмена, которая обвинила Тимму в жестокости, заявив, что баскетболист под влиянием любовницы выставляет мать своего ребенка из квартиры, ограничил доступ к деньгам и предложил оскорбительно маленькие алименты на сына, что стало препятствием для мирного развода.

Недавно Янис заявил, что главное для него в жизни - забота о Кристиане, который и станет главным «оружием» женщин. Если Седоковой удастся отвоевать мальчика, она сможет надежно привязать богатого любовника к себе, чего и добивается. У Тиммы есть все шансы стать законным опекуном Кристиана, ведь Сана никогда не работала и 9 лет жила на  шее мужа.

Впрочем, и Анну Седокову давно обвиняют в том, что она манипулирует мужчинами через детей. Видимо, звезда решила не заморачиваться и завоевать баскетболиста по старой схеме.

Подписаться:

Поделиться: