VistaNews.ru


Месть «гулящему» Богатыреву: Арнтгольц решилась изменять из-за ревности?

13-09-2019, 19:58

«Тебя вспоминала сегодня», - ответила Татьяна коллеге, с которым ее подозревают в романе.

 

Недавно актрису Татьяну Арнтгольц уличили в «измене» прямо накануне брака со звездой «Кухни» Марком Богатыревым. Никого не стесняясь будущая жена флиртовала у себя же под фото со звездой «Доярки с Хацапетовки» Кириллом Жандаровым. Но с чего бы Татьяна решилась на измену и так ли чиста совесть ее жениха? На какой поступок способна пойти ревнующая невеста, видя, как жених преображается в компании другой женщины.

Татьяна уже не в первый раз отвечает взаимностью на внимание Жандарова, который поочередно шлет актрисе то «поцелуйчики», то «сердечки». Вот и в этот раз, она решила не игнорировать бывшего коллегу, дав понять, что заинтересована в нем. При этом наличие жениха не заставило Арнтгольц вести себя более сдержанно и скромно.

 

Тем временем, Марк Богатырев, жених Татьяны регулярно выкладывает фото с неизвестной женщиной, называя ее подругой.

 

Вероятно, это его косметолог, с которым у него сложилась теплая дружба, ведь на фото с ней мужчина заметно преображается в лучшую сторону, становится веселым и радостным. Поклонники отмечают привлекательную внешность женщины и что Марк смотрится с ней хорошо. Это не может не задевать самолюбие Татьяны. Вероятно, из-за ревности актриса решилась на месть «гулящему» Богатыреву и стала «изменять» в ответ. 

Подписаться:

Поделиться: