VistaNews.ru


Гормоны играют? Соблазнившая Марио Касаса Дайнеко намекнула на беременность

13-09-2019, 21:00

Вика наверняка надеется женить на себе испанского мачо.

Ещё недавно Виктория Дайнеко хвастала знакомством с испанским актёром Марио Касасом, широко известным российской публике по роли Аче в фильме «Три метра над уровнем неба», а теперь предаётся на своей странице в Instagram сладким воспоминаниям о первых родах и публикует чувственные фото. Неужели актёр, спешно вернувшийся в Испанию, успел не только похитить сердце певицы, но и «подарить» ей ребёнка?

Именно на такие мысли наталкивает новая публикация 32-летней Дайнеко, у которой, очевидно, во всю взыграли гормоны. Так, совершенно неожиданно Виктория, не отличающаяся выдающимися формами, опубликовала фото, сделанное через 2 месяца после первых родов. На снимке она изображена в зелёном платье с глубоким декольте, выгодно подчёркивающим «радости» материнства. Кроме того, ранее Дайнеко также опубликовала другое весьма чувственное и дерзкое фото наверняка предназначенное для глаз некоего мужчины.

Примечательно, что единственным мужчиной, встреча с которым не оставила Викторию равнодушной, стал Марио Касас. Их знакомство произошло на премьер нового сериала «Влечение». На кадрах, опубликованных самой певицей, прекрасно видно, как испанец нежно обнимает её за талию.

Можно предположить, что намёк звезды на беременность предназначался именно Марио, который всё же соблазнился русской красотой, но оставил после себя лишь плод короткого романа и надежды на серьёзные отношения и брак.

Подписаться:

Поделиться: