VistaNews.ru


Ни губ Лободы, ни попы Ким: Асмус вскрыла свои тайные комплексы

13-09-2019, 16:00

Наверняка не последнюю роль в травле жены сыграл Гарик Харламов.

Актриса Кристина Асмус нередко общается со своими подписчиками в Instagram, отвечая им даже на обидные комментарии. Именно так произошло накануне, когда девушка призналась, что кроме красивых зубов ей показывать нечего, потому как у нее нет ни губ Лободы, ни попы Ким Кардашьян. Видимо, тайные комплексы, которые скрывала Асмус от общественности, куда серьезнее, чем можно было подумать.

Несмотря на то, что несколько лет назад Кристина входила в список самых сексуальных женщин России, ее супругу Гарику Харламову этого оказалось мало, потому он начал участвовать в травле жены, упрекая ее в отсутствии пышных форм. В результате этого у Кристины, выработались комплексы, справляться, с которыми ей стало все сложнее. Именно поэтому в Instagram она весьма неожиданно ответила подписчице, сказавшей, что актриса выставляет напоказ свои зубы.

Видимо, подобные упреки настолько допекли Кристину, что в соцсети она не смогла сдержать себя. Гарик Харламов в последнее время пытающийся как можно чаще «задевать» других звезд шоу-бизнеса не сдерживается и на своей жене, чем довел ее до такого состояния. Несмотря на то, что паре пророчили развод еще год назад, они до сих пор вместе, но слухи относительно проблем в семье не утихают ни на минуты. Подобные откровения о низкой самооценке от Асмус в очередной раз доказывают, насколько плохи отношения между супругами.

Подписаться:

Поделиться: