VistaNews.ru


С Коки на Дакоту? Крид не признаёт отношения с Клавой и «флиртует» с Ритой

14-09-2019, 02:00

Холостяк не спешит обзаводиться семьёй с певицей.

В недавнем интервью Клава неоднозначно высказалась о своих отношениях с Егором, чем подтвердила свой с ним роман и тёплые отношения. Однако Крид после этого никак не отреагировал, и «пропустил» мимо ушей и глаз. Со слов певицы стало понятно, что Кока влюбленна в холостяка, но он не признаёт эти отношения.

Музыкант достаточно часто появляется с различными симпатичными девушками на фото и видео с романтическим характером. Однако подобные отношения остаются в пределах этих же снимков и клипов, не получая дальнейшего серьёзного развития. По словам Егора, он не хочет строить семью с девушкой из шоу-бизнеса.

К тому же, стоит заметить, что Крид постоянно обменивается различными неоднозначными комментариями с Дакотой в социальных сетях. Музыкант и певица рекламируют новые песни друг друга, шлют «сердечки» и комплименты. Несмотря на возраст Риты и её ребёнка от Соколовского у них могли бы получится прекрасные отношения, судя по их характерам и вкусам на партнёров.

Впрочем, как говорилось ранее, Крид не хочет брать в жёны девушку работающую в шоу-бизнесе. Однако со временем он может поменять своё мнение. Потому нельзя отрицать, что Егор «пересядет» с Коки на Дакоту или на любую другую певицу. Музыкант явно ещё слишком молод, чтобы заводить серьёзные отношения.

Подписаться:

Поделиться: