VistaNews.ru


Как рабыню под замок: Звезда «Молодежки» Никифоров разрушил жене карьеру модели

12-09-2019, 20:00

Пока муж покоряет новые этапы в карьере, жена вынуждена «варить борщи».

Российский актер Денис Никифоров, известный публике по сериалу «Молодежка» и фильму «Бой с тенью» уже давно счастлив в браке. Тем не менее, его супруга Ирина Темрезова вынуждена была ради амбиций мужа пожертвовать собственной карьерой, о чем рассказывал сам актер, но выставил все так, будто супруга полностью довольна своей судьбой.

Денис еще в конце мая побывал в студии передачи «Судьба человека» на канале «Россия-1» и признался в том, что свою жену смог подкупить простым ужином, отделавшись от необходимости дарить дорогие подарки, вроде шуб. Однако, и этим актер оказался не доволен до конца. Он уверяет, что никогда не соревновался с женой по вопросам профессионального роста, но по какой-то причине с карьерой модели Темрезова решила после замужества покончить.

Видимо, амбиции Никифорова оказались куда больше, чем у его жены, потому супругу он буквально заставил взять на себя бремя домохозяйки и разрушил Ирине карьеру модели. Несмотря на большое будущее, которое прочили девушке, все закончилось из-за капризов актера, посадившего жену под замок, как рабыню.

Более того, своей неправоты звезда «Молодежки» не признает, утверждая, что Ирину устраивает быть домохозяйкой. Наверняка, если бы Никифоров предоставил возлюбленной выбор, она бы с радостью отказалась от необходимости целыми днями сидеть дома и возобновила свою карьеру модели.

Подписаться:

Поделиться: