VistaNews.ru


Нужен убогий пьяница или на каких условиях рыжего из «Иванушек» возьмут в «Дом-2»?

12-09-2019, 12:00

Подавленный разводом певец рискует стать жертвой погони за рейтингами.

 Недавно стало известно о разводе в семье Андрея Григорьева-Аполлонова, участника группы «Иванушки International». Инициатива расторжения брака принадлежала супруге после 17 лет совместной жизни, что разумеется, не могло не сказаться на душевном состоянии певца. Сломленный и отчаянный Андрей заговорил о поиске любви на скандальном проекте «Дом-2». В руководстве телестройки мгновенно оценили ситуацию и заявили, на каких условиях рыжего из «Иванушек» возьмут на шоу.

Соответствующее интервью одному из информационных изданий дала редактор «Дома-2». На вопрос о принятии Андрея в ряды участников телепроекта, девушка заметно нервничала и колебалась. Судя по всему, ей хорошо известны настоящие планы боссов реалити-шоу: не помочь певцу найти любовь, а максимально «заработать» не нем за счет повышения рейтингов. Не исключено, что начальству нужен убогий пьяница для того, чтобы за его «падением» смотрела вся страна. Такие выводы напрашиваются сами по себе, ведь у артиста действительно есть проблемы с алкоголем. Кроме того, о многом говорит и туманное заявление редактора: «Мы бы его взяли, если бы он оказался интересным человеком». Вполне возможно, что Андрею уже продиктовали его «обязанности». И беря во внимание простодушие и отменное чувство юмора певца можно предположить, что такое унижение он может счесть за веселый и позитивный опыт. На самом же деле, артист рискует «похоронить» свою репутацию и карьеру.

 К слову, «клоуны» на телестройке стали уже обыденностью и нормой. По воле руководства участники дерутся, худеют, плетут интриги и сквернословят: в общем занимаются чем угодно, кроме построения любви.

Подписаться:

Поделиться: