VistaNews.ru


Сбежала от мужа-тирана? Шурыгина неожиданно улетела в Питер с «любовником»

11-09-2019, 12:00

Спонтанное решение было принято после «пьянки» Дианы с подругой.

 Вчера вечером Диана Шурыгина неожиданно опубликовала в Instagram Stories видео из самолета, не объяснив, куда она отправилась и с какой целью. Уже по прилету она рассказала, что улетела в Питер. Тогда же в кадре вместе с девушкой частично «засветился» и молодой человек по имени Денис, которого в Сети уже многие воспринимают как ее любовника из-за их крайне тесного общения.

 Примечательно, что все это произошло в тот же день, когда Диана прямо в обращении к фанатам заявила в Instagram, что супруг начал ее обижать. «Никто, включая моего мужа, не может меня обижать», - заявила она тогда. Судя по всему, дальше случилось что-то, что заставило Шурыгину кардинально изменить планы. Неужели все настолько серьезно, что она, долго не думая, сбежала от мужа-тирана в другой город, выбрав Питер?

 Удивлять может и то, что, хотя решение сбежать знаменитость приняла после пьяных посиделок с подругой, улетела она не с ней и даже не одна, а с предполагаемым любовником. При этом, хотя она и говорила, что с ними должны были поехать еще друзья, в кафе они, распивая коктейли, «засветились» лишь вдвоем.

 По всей видимости, или Шурыгина просто захотела срочно провести время вдвоем с Денисом, или же она испугалась «тирании» Андрея и сбежала от него, пока не пострадала физически.

Подписаться:

Поделиться: