VistaNews.ru


Суеверная Костенко спасает семью от сглаза красными нитями

12-09-2019, 01:00

В связи с последними неудачами Анастасия обратилась за помощью к изотерике.

Увольнение, операция и резкие изменения в привычной семейно жизни могли повергнуть в депрессию и стресс беременную жену Тарасова. Очевидно так и произошло с Костенко. Наверное она не ожидала, что ее успешный супруг, на которого она положила глаз, когда тот был еще женат на Бузовой, окажется в такой плачевной ситуации.

Дмитрий ушел из «Локомотива», потребовав за травмированную ногу 12 млн рублей, однако пока денег никто не выплачивает, а дом, который принадлежал футболисту и Ольге не продается.

Нет сомнения, что это все заставило Костенко прибегнуть к магии.

За последние 10 лет очень модным стало погружаться в язычество, посредством амулетов. Некоторые даже не понимают истинного значения и силы некоторых оберегов, а просто носят их для красоты. А вот по поводу жены Тарасова складывается другое впечатление. Нет сомнения, что Костенко спасает семью от сглаза красными нитями.

Во-первых, именно после серьезных навалившихся трудностей на запястьях левой руки у всех членов семьи появились шерстяные красные нити, которые должны создать магическую ауру вокруг каждого.

Во-вторых, это наталкивает на мысли, что Анастасия частенько прибегает к подобной языческой практике, и возможно именно она замешана в том, что Тарасов расстался с Бузовой. Иначе очень странным и почти невозможным кажется то, что обычная девушка, которая никогда не была связана с шоу-бизнесом, большим спортом и любой другой известной деятельностью, вдруг становится женой успешного футболиста.

Подписаться:

Поделиться: