VistaNews.ru


«Первый» против «России-1»: Каналы затеяли борьбу за Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую?

11-09-2019, 10:50

Долговые ямы и загнивающие рейтинги — скандальная история может спасти Эрнста и Златопольского.

Благодаря скандальной истории пианистки и певца рейтинг «России-1» обогнал «Первый канал». Возможно, что телеканалы затеяли борьбу за Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую в борьбе за рейтингами, ведь они часто были настроены против друг друга. Даже уходящие звёзды из-за «грязных выходок» Эрнста переходили работать к Златопольскому, который платит звёздам за обман зрителей.

Из слов Александра Семачёва стало известно, что ему заплатили большие деньги за обман в эфире. На недавно отснятом шоу Шепелева «На самом деле» Виталина и Прохор раскрыли «правду» о своих отношениях в присутствии адвоката, при этом пианистка не опровергла мнение фанатов о том, что это лишь очередная «постановка».

Видимо, «Россия-1» решила заплатить Виталине и Прохору за очередной «скандал», который поможет им вылезти из долговой ямы и возобновить рейтинги. Например, только одна программа Шепелева задолжала Алибасову 3 млн рублей за участие в эфире, а сколько насчитывает общий долг со всех проектов неизвестно, но это явно приличная сумма.

К тому же, рейтинг «России-1» недавно не входил даже в тройку лидеров, но, благодаря анонсу скандала с Шаляпиным и Цымбалюк-Романовской, он уже занял второе место. При этом он опередил «Первый канал», который всевозможными грязными методами также пытается обогнать своего соперника.

«Первый» даже лишился дотаций со стороны государства на развитие канала, потому Эрнст влез в крупные долги. Например, Александру Серову канал должен 1 млн рублей, из-за чего артист даже подал иск в суд на телевизионщиков. К тому же, рейтинг канала сейчас находится на третьем месте и стремительно продолжает падать.

Видимо, каналам придётся влезть в очередные долги, которые смогут «подкупить» Виталину и Прохора, чтобы сотворить очередную «сенсацию» и привлечь зрителей. Главное, чтобы этот «аукцион» не закончился закрытием телеканалов из-за банкротства, ведь надежды могут не оправдать ожидания гендиректоров.

Подписаться:

Поделиться: