VistaNews.ru


Узнала про второго. Решила «уничтожить»? Тарасов вынужден продать дом, чтобы расплатиться с Бузовой

10-09-2019, 10:45

К этому выводу пришли фанаты. Футболист выставил недвижимость на продажу в срочном порядке – в сети уверены, бывшая жена Дмитрия потребовала свою долю в совместно-нажитом имуществе после вестей о пополнении в его семье.

Как ранее стало известно, бывший муж Бузовой в срочном порядке выставил на продажу дом, который строил для Ольги. Цену футболист указал почти в половину меньше того, сколько стоит особняк на самом деле. О мотивах поступка Дмитрия не сообщается, но пользователи быстро смекнули, как обстоит реальное положение дел. В сети решили, что Тарасов вынуждено продает дом, чтобы расплатиться с бывшей женой.

После скандального развода Бузова сообщала, что не станет судиться с Дмитрием, потому что «ей от него ничего не надо». Ольга сдержала свое слово и даже после семейного счастья, которое удалось построить Тарасову с новой женой Костенко, она не претендовала на раздел имущества. Но теперь, когда певица узнала про второго ребенка в счастливой семье, Ольга намеренна отобрать у бывшего все, считают пользователи. Они уверены, что вести о пополнении стали для, «раненной в сердце» женщины, последней каплей.

Неужели обиды Бузовой до сих пор не отпустили ее и теперь она собирается «уничтожить» Тарасова? Стоит сказать, что мужчина и так в последнее время не очень удачен в финансах – ранее сообщалось, что он потерял работу. СМИ пишут о том, что семья Дмитрия сейчас переживает не очень хорошие финансовые времена.

Подписаться:

Поделиться: