VistaNews.ru


Гей-любовь закончилась? Малахов бросил молодого любовника

10-09-2019, 08:12

На это намекнул так называемый возлюбленный Андрея. Он часто бывал на съемках «Прямого эфира», делился снимками с телеведущим, проявлял ему знаки внимания, а сейчас лишь посвящает ему грустные любовные стихи и удаляет совместные фотокарточки.

Слухи вокруг ориентации Андрея Малахова ходят давно. Сам телеведущий не подтверждает их, а вот его так называемый возлюбленный не скрывает их общения. Раньше Тимур открыто восхищался Малаховым, делился совместными снимками и радовался посещением «Прямого эфира». Сейчас же его профиль наполнен грустью, которую легко можно связать с потерей любимого.

Тимур поделился снимком, на котором он стоит в темноте. Фото кажется довольно мрачным, а подпись к нему намекает – Андрей бросил молодого любовника. «Как жаль, что нам приходится терять людей, с которыми хочется проснуться», – такой фразой молодой человек закончил комментарий к публикации. Более того, на снимке он отметил Малахова, что лишний раз подтверждает – переживания Тимура связаны с телеведущим. Он удалил множество снимков с Андреем, оставив лишь несколько. Похоже, молодой человек так и не может смириться с потерей близкого человека. А ведь совсем недавно и Малахов, и Тимур были счастливы. Это можно увидеть на их последнем снимке. Но неужели гей-любовь Малахова закончилась?


Судя по аккаунту молодого человека, именно так. Вероятно, Тимур не хотел скрывать своих чувств к знаменитости, а Малахов не мог дать ему желаемого. Неудивительно, если пара рассталась именно из-за этого. Подтверждение гомосексуальности могло испортить репутацию телеведущего. Возможно, теперь он и вовсе не будет иметь любовные связи с представителями своего пола, а может, будет тщательнее скрывать.

Подписаться:

Поделиться: