VistaNews.ru


Отец полковник – сын стриптизер: Муж Королевой стал главным «позором» своей семьи

10-09-2019, 07:05

Похоже, что он катастрофически запятнал честь собственного рода, из-за чего от него и «отказались» родители.

Тарзан и Королева ведут довольно активную социальную жизнь – они публикуют в сеть чуть ли не каждый момент своей насыщенной жизни. Наташа часто делится снимками с матерью, чего не скажешь про ее супруга. Мужчина ни разу не показывал фанатам своих родителей, а на годовщину свадьбы сына свекры Королевой и вовсе не приехали. В сети можно найти лишь единичные случаи их совместных семейных фото. Складывается впечатление, что родители совсем не общаются со своим сыном.

Как известно, отец Глушко является полковником. В начале своей карьеры Сергей также пошел по стопам отца, но затем что-то пошло не так – Тарзан стал стриптизером. Если отец мужчины военный и «самых честных правил», то ему вряд ли приятно осознавать и видеть поведение сына. Глушко не брезгует голым «обслуживать» женщин, даря им эротические танцы и получать за это деньги. Складывается впечатление, что муж Королевой стал главным позором своей семьи. Как еще можно объяснить то, что кровные родственники абсолютно не общаются?

С виду может казаться, что Тарзан совершенно не страдает от отсутствия родителей – он продолжает заниматься любимым делом и вести свою жизнь так, как только хочет. Но с другой стороны, мужчина в глубине души все же может страдать от данной несправедливости и непринятии родителями его жизненного выбора.

Подписаться:

Поделиться: