VistaNews.ru


Пошла по рукам? Малышева провела ночь с руководителем кинобазы

10-09-2019, 07:02

Мужчина сам рассказал об этом — он хорошо отдохнул с телеведущей. Похоже, что муж Елены уже официально является пустым местом для знаменательного врача.

Не так давно Елену Малышеву уличили в любовных отношениях с коллегой Германом Шаивечем. Сейчас другой мужчина заявляет, что провел ночь с телеведущей. Неужели Малышева пошла по рукам и муж для нее совсем ничего не значит?

Руководитель кинобазы «Горизонт А» Тимур Черепнин поделился снимком, на котором он предстал с знаменитым теледоктором. На фото видно, как женщина нежно смотрит на Черепнина, будто она уже долгое время в него влюблена. «Всю ночь зажигал с Малышевой под патефон» – рассказал мужчина. Поклонники же уверены, близость Малышевой и руководителя кинобазы зашла дальше, чем прослушивание музыкальных пластинок. Стоит отметить, что сама телеведущая за целый день не делилась Stories или публикациями с Тимуром. Неудивительно, ведь супруг вряд ли одобрил бы ее развлечения. Более того, она даже не подписана на своего нового «любовника». Складывается впечатление, что телеврач пытается скрыть измены изо всех сил, но, увы, все тщетно.

Слишком долго тянется история с изменами телеведущей, а муж до сих пор терпит. Теперь же, когда все ясно, как белый день, он, очевидно, подаст на развод. «Разлучница!» – пишут хейтеры в аккаунте Малышевой. Ведь развод Германа Шаевича с супругой многие считают ее заслугой. Кроме того, Черепнин тоже женат, но пользователи не сомневаются, это ненадолго, ведь Елена привыкла добиваться своего, уводя мужчин из семьи.

Подписаться:

Поделиться: