VistaNews.ru


«Дом-2» спонсирует? Интрижку Черно с новым «любовником» разоблачили в Сети

10-09-2019, 03:06

Все факты говорят о том, что любовный треугольник, в котором оказалась Саша, лишь очередной прописанный сценарий.

В паре Александры Черно и Иосифа Оганесяна наступил непростой период. Мало того, что супруги находятся на грани развода, так в отношениях ребят появился третий человек.

Новенький участник телепроекта «Дом-2» – Роман, признался, что ему нравятся девушки с формами. Поэтому молодой человек решил не медлить и проявил симпатию Черно. Не обращая внимания на статус замужней девушки, он сразу же пригласил возлюбленную на свидание. К удивлению многих, Саша стала кокетливо флиртовать с новеньким, усугубляя и без того сложные взаимоотношения с мужем.

Однако проницательные зрители сразу же поняли, что эта интрижка – фальшь, которую спонсирует руководство «Дома-2».

В Сети разоблачили неискренность отношений Черно с новым «любовником». Дело в том, что сразу же бросаются в глаза противоречивые суждения Романа. Вчера в эфире, он, конечно, признался, что предпочитает девушек с формами, но позже оговорился, что не с такими, как у Черно. Даже Роман – любитель пышных форм, отметил, что у Саши проблемы с лишним весом.

Но почему-то позже в этот же день Роман изменил свое мнение и приударил за Черно. При этом Оганесян не воспринял соперника всерьез, хотя известен своим вспыльчивым характером. К тому же, участники, образовавшегося любовного треугольника, в личных аккаунтах Instagram сообщают, что настоящих чувств у них нет. Но эфиры «Дома-2» упорно говорят об обратном.

Все это позволяет делать выводы о том, что на телепроекте перед нами разыгрывают очередной неудачный сценарий. Но он уже никого не удивляет и даже не вызывает интереса.

Подписаться:

Поделиться: