VistaNews.ru


Губы расползлись на пол-лица: Орлова продолжает «издеваться» над своей внешностью

9-09-2019, 23:00

«Рановато для старческого безумия», - заявили фанаты, которые не оценили пластику звезды.

Популярная российская 41-летняя певица, а также ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова снова смутила пользователей Сети своей внешностью. Дело в том, что знаменитость привыкла всегда хорошо и свежо выглядеть, а потому сейчас активно пытается как можно дольше продлить себе молодость и красоту. Ради такой благой цели ведущая не пренебрегает походами к косметологу, уколами филлеров и даже ботокса. Однако на этот раз Ольга немного переборщила с косметологическими процедурами, ведь невооружённым глазом стало заметно, что губы Орловой буквально расползлись на пол-лица.

Похоже, ведущая в погоне за модой и трендами и индустрии красоты продолжает «издеваться» над своей внешностью, за что ведущую очень ругают поклонники в Сети.

«Какой огромный рот. Размером с Техас», «Она стала похожа на своих собак», «А почему рот такой стал?», - заявили фолловеры звезды. Большинство фанатов также отметили худобу Орловой и попросили знаменитую женщину больше не экспериментировать со внешностью, а тем более с пластическими операциями.

Подписаться:

Поделиться: