VistaNews.ru


Рудковская грамоте не научила? Опозоренный Билан не смог связать двух слов в Instagram

9-09-2019, 17:00

Превращению певца в «нового Кличко» могли поспособствовать наркотики, полагают пользователи Сети.

Дима Билан решил познакомить свою многомиллионную аудиторию в Instagram с набирающей популярность молодой исполнительницей из Black Star Клавой Кокой. Однако фанаты не смогли оценить восторг кумира относительно «таланта» очередной звезды, что и повлекло за собой появление весьма странного и эмоционального высказывания, в котором опозоренный артист, как ни странно, не смог связать и двух слов:

«Вы либо не смотрите глубже , либо у вас все так в «середниче» и пока кто нибудь для вам «многовестный» не скажет -« ХОрошо « и и своим мозгом на двинете. !!!! Как жаль то ....» - разразился гневно тирадой в комментариях Билан.

Что же хотел этим сказать певец, для пользователей Сети осталось загадкой. Возможно, в попытке защитить честь и достоинство коллеги артист перестарался и ненароком продемонстрировал подписчикам свою безграмотность, которую ранее так тщательно скрывал. Впрочем, у некоторых пользователей нашлось другое объяснение неожиданному перевоплощению Билана в «нового Кличко».

Так, у пользователей сложилось мнение, что причиной для появления подобных безграмотных высказываний послужили наркотики и алкоголь, мешающие артисту трезво мыслить. Стоит отметить, что в употреблении запрещённых веществ певца заподозрили ещё 8 сентября после выступления в Саратове, где, по словам очевидцев, он неприятно удивил публику «пьяными плясками» и неадекватным поведением.

 Что же в действительно стоит за странными сообщениями: Яна Рудковская, не потрудившаяся научить звезду грамоте, или на самом деле запрещенные препараты?

Подписаться:

Поделиться: