VistaNews.ru


Променяла Валеру на танцора? Причиной расставания Джанабаевой и Меладзе стал роман Альбины с сотрудником

9-09-2019, 11:40

Так уверяют в сети - певица слишком откровенно себя ведет со своим помощником - флиртует, ходит, держась за руки, сидит у него на коленях и буквально не отходит от него.

В последнее время в сети появляется множество слухов о расставании певицы Альбины Джанабаевой и продюсера Валерия Меладзе. Ранее говорили о том, что артист одумался и вернулся к своей бывшей супруге. Однако многие уверяют, что причиной разлада является совсем другое, а встречи продюсера и бывшей супруги – это только поддержка и не более того.

Как уверяют в сети, причиной расставания Джанабаевой и Меладзе стал роман Альбины с ее сотрудником, ведь певица совершенно была к нему близка и, похоже не вспоминала о том, что недавно находилась в объятиях Валеры, рассказывая о счастливой семье.

На страничке в социальной сети Instagram у Альбины Джанабаевой появились фотографии и видеоролики в разделе Stories – молодой и красивый хореограф и постановщик танцев мило флиртует с супругой самого Валерия Меладзе. Сама Джанабаева совсем не растерялась и отвечала взаимностью своему помощнику.

Кроме того, появилась в микроблоге фотография, где Альбина идет вместе с хореографом, держатся крепко за руки, а потом и вовсе такие фотографии, которые бы явно не одобрил Валерий – сидит у постановщика на колене, а потом и «улеглась» у него на спине, позируя перед камерами. Они себя вели довольно-таки открыто и Джанабаева никак не думала, что такое поведение могло бы задеть Меладзе, но как раз ее выходки и подталкивают к тому, что Валерий и Альбина не вместе, раз она позволяет себе такое, да еще и на огромную публику.

Неужели артистка променяла известного Валеру Меладзе на простого танцора? Ну, а почему бы и нет? Хореограф молодой, красивый, спортивный мужчина, который, судя по фотографиям и мнениям, тоже питает чувства к Альбине.

Многим поклонникам самой пары, не понравилось то, как позволила вести себя Джанабаева, ведь их пара с Меладзе была одной из самых крепких пар. Также одна из фанаток подчеркнула, что такие проявления чувств уже не в первый раз, якобы Альбина и раньше откровенно себя вела по отношению к постановщику. 

Подписаться:

Поделиться: