VistaNews.ru


Воля Пугачевой – закон! Примадонна «связала» Галкина детьми и оставила в западне

8-09-2019, 20:00

Максим безуспешно рвется к свободе, но каждый раз натыкается на сварливую Аллу. 

Галкин окончательно опустил руки: юмористу надоела роль слуги Примадонны, но дорога к побегу и долгожданной свободе перекрыла властная супруга. Максим часто снимает детей, гуляет с ними: Алла, судя по поникшему телеведущему, «связала» Галкина детьми и оставила в западне. Не остается сомнений, что воля Пугачевой – закон для робкого Максима! Юморист наверняка понимает, что в случае развода рискует потерять работу, а слухи о «голубой» ориентации превратятся в кошмарный сон, так как Примадонна сдаст его с потрохами и раскроет детали фиктивного брака.

Для чего Максим нужен Примадонне – ответ лежит на поверхности: вероятно, певица боится потерять контроль над супругом, который при первой возможности сбежит к молодой женщине. СМИ писали о романе Барановской и Галкина, а проницательность Аллы не оставила никаких шансов мужу для совершения долгожданного рывка к опьяняющей свободе. Возможно, Пугачева шантажирует Максима и грозится рассказать публике о похождениях телеведущего, который трепетно оберегает собственную личную жизнь: всплывут подробности о связи с Дроботенко, а «голубые» привязанности разрушат карьеру и жизнь комика.

Лиза и Гарри, видимо, встали Галкину словно кость поперек горла, а тот не ожидал, что желание убежать возьмет верх над карьерой телеведущего и шоумена, но диктатура престарелой супруги ускорила этот процесс. Вряд ли 70-летняя звезда эстрады найдет замену столь бодрому мужу и поэтому остро нуждается в симпатичной картинке подле себя.

Подписаться:

Поделиться: