VistaNews.ru


Не украл, а вдохновился...Муж Бородиной сплагиатил идею своей «мужской» книги?

8-09-2019, 16:00

Или Курбан постоянно сидит на «сопливых» пабликах, или книгу написали за большой гонорар.

Скандально известный муженёк Ксении Бородиной не постеснялся заговорить о своих великих писательских талантах в самый разгар звёздного бума, когда автобиографии и мотивирующие книги, в большинстве случаев, пишутся специально нанятыми людьми. Вряд ли, конечно, звёздный супруг смог уделить, как минимум, несколько месяцев на то, чтобы отписать свой «шедевр» познания отношений между мужчинами и женщинами.

Фанаты уже давно поговаривали, что звезда опубликовал творение, где сплагиатил идею «мужской» книги у более разбирающихся людей, или, хотя бы, у женских пабликов. Конечно, остаётся надежда, что Курбан самостоятельно определился с тематикой книги и её наполнением, но, как показывают сегодняшние сторис звезды, уверенности в этом всё меньше и меньше.

Может быть, Омаров и не украл книгу, или идею для книги, но уж точно вдохновился с помощью паблика в Instagram, о котором сегодня пытался рассказать. Странно только, что «ответы на все женские вопросы» Курбан не предложил найти подписчицам у себя в книге, но, очевидно, Омаров сам частенько заглядывал туда, чтобы вдохновиться на пару новеньких «мужских» позиций, которые потом написал в своей книге.

Подписаться:

Поделиться: