VistaNews.ru


Мартиросян - коллега Галкина. Жена Гарика «спалила» его планы стать певцом

8-09-2019, 10:55

Комик завершил карьеру на ТНТ.

Гарик Мартиросян покинул ряды резидентов Comedy Club. Павел Воля в первый день съемок 15-го сезона поделился фото нового состава команды, где нет популярного худрука. Мартиросян долго скрывал свой уход из шоу, а накануне анонсировал собственный Stand Up, опубликовал график гастролей и активно зазывает зрителей.

Юмористическое шоу не принесет Мартиросяну прежнего дохода, ведь билеты стоят гораздо меньше, что, видимо, и повлияло на решение артиста стать певцом. Жена Гарика «спалила» музыкальные планы юмориста. Отвечая на вопрос подписчика в Instagram Жанна Левина дала понять, что рассчитывает на поддержку Аллы Пугачёвой в продвижении супруга и только Максима Галкина отныне считает коллегой Гарика.

Супруги напрямую не говорят о продвижении комика на эстраду, однако их активность указывает на то, что Мартиросян как и его коллега Галкин будет развиваться в схожем направлении и радовать зрителя шуточными песнями и пародиями.

Левина дала понять, что пока не подружилась с Аллой Борисовной (Примадонна отдыхает в Юрмале и пока не планирует возвращаться в Москву), но у них точно получится найти общий язык, а с коллегами по шоу Comedy Club они оборвали все связи.

Стоит напомнить, что недавно Мартиросян и сам намекнул на музыкальную карьеру. Гарик стал ведущим фестиваля «Новая волна» и накануне выхода на сцену записал ролик, в котором перепел популярный хит Сосо Павлиашвили. Его соведущий Михаил Галустян в подписи дал понять, что Мартиросян намерен серьезно заниматься музыкой.

Подписаться:

Поделиться: