VistaNews.ru


Замуж вышла – фигуру потеряла. Бывшая Крида объедается жареной картошкой на ночь

8-09-2019, 10:30

Клюкина, кажется, поняла, что модельный бизнес слишком жестокий.

Прославившаяся на всю страну модель Дарья Клюкина после скандального расставания с возлюбленным Егором Кридом сейчас совсем перестала следить за собой и своим весом. Девушка дважды участвовала в «Холостяке», рассказывала о том, что она модель, блоггер и просто красавица, но, видимо, как замуж вышла – фигуру потеряла.

Хоть по молодой и красивой девушке не скажешь о пристрастии объедаться жареной картошкой на ночь, но бывшая Егора до поры до времени всё тщательно скрывала. Как выяснилось по сториз девушки в социальных сетях, Клюкина очень любит жареную картошку с лисичками. А сегодня перед сном молодая жена и вовсе устроила «обжираловку» мегакалорийными продуктами – жареной картошкой, лисичками, маринованными огурцами, люля-кебабом, и прочими деликатесами, которые звезда шоу приготовила на двоих.

Стол ломился от яств, но это совсем не повод всё не съесть. Так рассудила знаменитость и приступила к поеданию.

Конечно, замужней девушке фигура уже может быть ни к чему, однако это не повод звезде, публичной личности, модели, бросать все диеты и окунаться в мир жирного питания, тем более на ночь. Такой рацион можно было бы стерпеть раз в неделю в обед, но никак не в девять вечера.

Подписаться:

Поделиться: