VistaNews.ru


Кудрявцева пригласила в гости любовника? Разыграев открыто «подкатывает» к замужней Лере

7-09-2019, 23:00

Телеведущая рушит брак с Макаровым, принимая подарки Андрея.

Кудрявцеву ничуть не смущает статус замужней дамы: Лера и Разыграев после работы отправились домой к телеведущей. «Приехали с Андрюхой после работы ко мне в гости. Андрюха привез своей крестной дочери подарочек», - Лера перевела камеру на таинственный пакет, в котором, судя по словам телеведущей, и лежит подарок для маленькой Маши. Неужели Кудрявцева пригласила в гости любовника? Разыграев открыто «подкатывает к замужней Лере и вальяжно курит у нее в гостях: поведение Андрея наталкивает на мысль о прочной и давней связи.

Не исключено, что Разыграев задаривает дочь возлюбленной подарками, чтобы быть ближе к Лере. Андрей наверняка использует жест щедрости как прикрытие, поскольку подобные подношения не вызовут подозрений у супруга Кудрявцевой. Отношения с Игорем Макаровым светская львица не афиширует, но среди поклонников и инсайдеров часто появляются сведения о неверности Леры, аппетиты которой вовсе не ограничиваются одним Разыграевым.

Парочка неразлучна: недавно Андрей и Валерия появились вместе на «Новой волне» в Сочи и даже оделись в тон, что подтверждает уровень привязанности между ними. Телеведущая бурно «оторвалась» на недавнем дне рождения у Разыграева: Валерия, судя по голосу, перебрала с алкоголем, а вечер из культурного и приличного плавно перерос в пьянку.

Отношения коллег, если обратить внимание на тесное общение Разыграева и Кудрявцевой, переросли в нечто больше. Дружба сменилась флиртом, а приглашение в гости выглядит так, будто Лера «выкинула» Макарова из собственной жизни.

Подписаться:

Поделиться: