VistaNews.ru


Как собаки грызутся: Алибасов закатил скандал на «Пусть говорят» из-за наследства жены

7-09-2019, 19:00

Ольга грозится «размозжить, растоптать» Бари из-за денег.

Новый выпуск «Пусть говорят» вскрыл новые подробности о скандале, который связан с наследством Лидии Федосеевой-Шукшиной. Младшая дочь Ольга утверждает, что Алибасов ведом корыстными целями и жаждой наживы, поскольку супруга богата и распоряжается зарубежной недвижимостью. Недавно жену шоумена экстренно госпитализировали, но родственники грызутся как собаки, а Алибасов вновь поднял шумиху и закатил скандал на «Пусть говорят» из-за наследства жены.

Продюсер «На-на» рассказал об угрозах со стороны Ольги Шукшиной: младшая дочь Федосеевой-Шукшиной обещала «размозжить» и «растоптать» Алибасова, если тот не оформит имущество на нее. Скандальная ситуация и шумиха выглядят кощунственно, так как супруга продюсера не умерла, а находится под наблюдением врачей, в то время как Бари Каримович на всю страну обсуждает имущество Лидии Федосеевой-Шукшиной и вступает в публичные перепалки. Тем не менее, поведение гостей выглядит так, будто бы женщину уже похоронили.

Алибасов претензии Ольги парировал и рассказал о непростых отношениях жены с дочерью. Этим не ограничилось и в дело пошла «тяжелая артиллерия»: Ольга Шукшина пригласила адвоката, который призвал Алибасова отказаться от наследства супруги, на что Каримович не согласился.

Шоумен постоянно «светится» на популярных ток-шоу: только недавно затихла эпопея с «Кротом», но на подходе новые интриги и скандалы, которые неутомимый Бари Каримович наверняка использует для поднятия собственного рейтинга. «Хайпиться» на тяжелом состоянии жены и публично копаться в ее личной жизни – обстоятельство, которое, скорее всего, навсегда потопит заслуги продюсера. 

Подписаться:

Поделиться: