VistaNews.ru


Свадьба, измена, «лохотрон» или как Ивлеева всех обманула и наставила рога Элджею

7-09-2019, 14:00

Настя нагло флиртует со своим оператором.

Настя Ивлеева приехала в гости к парню и, судя по общению молодых людей, рабочие отношения переросли в нечто большее. Пока Элджей упивается собственной популярностью на фоне крутых авто, Настя всех обманула и наставила рога рэперу. Возможно, ложная свадьба – приманка на очередной «лохотрон», который Ивлеева «впаривала» в Instagram: телеведущая объявляла розыгрыш и призывала людей подписываться на аккаунты раскрученных брендов. В свете этого измена Элджею уже не кажется удивительной, а скорее, подтверждает натуру Ивлеевой. Телеведущая, если судить по утренним stories, осталась на ночь у нового молодого человека.

Недавно СМИ писали о замужестве телеведущей – якобы она даже взяла фамилию супруга – Узенюк, но последние события ставят под сомнение правдивость таких новостей. Анастасия предается веселым забавам в обществе оператора, что видно по stories: девушка громко смеется и не скрывает восторга при появлении молодого человека.  

Недавно Ивлеева выражала симпатию Андрею Беднякову, который вскоре станет соведущим Насти в новом сезоне «Орел и решка». Не исключено, что таким поведением особа злит Элджея, что говорит о взбалмошности и переменчивом характере Анастасии.

Что заставило Ивлееву неприкрыто заигрывать с Бедняковым и оператором: желание больнее «уколоть» Узенюка или необузданная страсть к этим мужчинам? Иначе как объяснить столь внезапные перемены в ее личной жизни? Поведение Ивлеевой дает основания считать свадьбу с Элджеем разводом: это выгодно Анастасии, поскольку ее персона постоянно на виду у публики. 

Подписаться:

Поделиться: