VistaNews.ru


«Я лучше умру, чем поверю»: Фанаты Гуфа возненавидели его за уход в Black Star

7-09-2019, 04:00

Реакция поклонников должна насторожить рэпера — под скандальным постом о контракте с Тимати невозможно найти ни одного положительного комментария.

Новость о возможном переходе Гуфа в лейбл Black Star, подконтрольный Тимати и компании, взорвала сеть всего несколько часов назад. Это произошло из-за выложенного самим рэпером фото в Instagram.

«Обсуждаем условия контракта», - подпись под фото Гуфа.

Пока ни Тимати, ни сам рэпер не подтвердили информацию о переходе Гуфа в Black Star, однако подписчики уже сделали свои выводы — и не поверили им.

«Я лучше умру, чем поверю что Гуф идёт в Black Star»

«Настоящий Леша былых времён за один стол бы с ним не сел»

«Надеюсь это рофл [шутка]», - пишут фанаты.

Впрочем, негативных комментариев было ещё больше — поклонники рэпера буквально возненавидели его за предполагаемый уход. Они даже опустились до оскорблений ещё вчера любимого артиста, настолько сильно их покоробила мысль о том, что «Гуф теперь будет под Тимати».

Ненависть фанатов Гуфа к Тимати легко объяснима и закономерна: целевая аудитория Гуфа — любители «пацанского рэпа», которым претит сама фигура «бизнесмена с богатым папочкой» Тимати.

Так что если Гуф действительно собрался подписать контракт с Black Star, ему стоит внимательно присмотреться к реакции своих поклонников на эту новость. Любовь простого народа сложно завоевать и легко потерять, но она того стоит — как видно по Instgram самого Гуфа, они будут с тобой, даже если ты уже много лет не выпускаешь хитов.

Подписаться:

Поделиться: