VistaNews.ru


Старая любовь появилась на горизонте. Игорь Николаев проявил симпатию к молодой особе

6-09-2019, 07:27

Проскурякова, похоже, готова на развод с композитором.

Страсти в семье композитора с каждым днем накаляются все больше и больше. Теперь на горизонте уже «сломанных» отношений появилась старая любовь Игоря. Девушка, которая когда-то стала причиной для серьезного скандала и мыслей о разводе со стороны Проскуряковой.

В последнем сезоне шоу «Фактор А», в котором Николаев был одним из жюри, ему приглянулась талантливая исполнительница, однако, заметил он не ее талант, а прекрасные внешние данные. Поэтому, пригласив ее на встречу, он открыто проявил симпатию к молодой особе, но на тот момент она ему отказала.

Этот инцидент осветили СМИ, что стало ударом в первую очередь для Юлии, которая не ожидала от своего супруга подобного. С тех самых пор она считает себя преданной и не может «закрыть» на это глаза.

На сегодняшний день известно, что эта девушка снова появилась в жизни Игоря. Скорее всего она одумалась, вспомнила, что композитор обещал ей «золотые горы» и предлагал стать его музой.

Однако данная оплошность Николаева плачевно сказывается не только на отношениях меду ним и Проскуряковой, но и для их дочери.

Дело в том, что вместе супруги уже не живут. Вероникой они занимаются каждый по отдельности, по этой причине они не ездят вместе на гастроли и отдых, чтобы вообще никак не пересекаться.

Подписаться:

Поделиться: