VistaNews.ru


Малахов такого не делает! НТВ показал, как Олеся Малибу превратилась из «резиновой женщины» в монашку

6-09-2019, 05:00

Лучший телеведущий телеканала «Россия» проигрывает по всем фронтам передаче «ДНК».

Скандальная фотомодель для мужских журналов Олеся Малибу невероятно трансформировалась. Девушка пришла на передачу «НТВ» и поразила зрителей внешним видом. Нет перекаченных губ, непропорциональных скул, грудь на два размера меньше, цвет волос натуральный, она стала более сдержанной. Девушка превратилась из фрика в натуральную девушку. Телеканал «НТВ» подчеркнул, что раньше Олеся была «резиновой куклой», а сегодня превратилась в монашку. Почему Малахов такого не делает? На его передаче можно посмотреть: грязь, скандалы, драки, разоблачение. Но чтобы показать, что девушка выбралась из грязи – никогда.

Малахов хотел хайпа и чрезмерным количеством фриков оттолкнул большое количество зрителей. Куда делать крепкая хватка Малахова? Он один из самых топовых журналистов, который медленно, но верно опускается на самое дно. На него могут влиять проблемы в семье. По слухам в сети он потерял интерес к жизни, после женитьбы на Наталье Шкулевой. Он перестал ухаживать за собой: отрастил живот, отпустил небрежные волосы. Возможно, из-за равнодушного отношения к жизни Андрей перестал стараться удивить зрителя.

Олеся была участницей многих телепроектов: «Дом-2», «Инстаграмщицы», «Давай поженимся!». Вчера Олеся пришла на передачу «ДНК», чтобы вернуть бывшего супруга. Она уверяла, что деньги для неё неважны, а главное любимый мужчина рядом. На своей странице она называет себя монашкой. Девушка вместо клубов ходит в церковь и мечтает о семье. Может Малибу действительно прикидывалась глупой, а на самом дела она начитанная и образованная?

Подписаться:

Поделиться: