VistaNews.ru


Пора под нож? Пынзарь решилась на еще одну пластическую операцию

5-09-2019, 11:11

К такому выводу пришли фанаты – Даша заметно поправилась и у нее вновь появился второй подбородок. Девушка летит в Москву, чтобы посетить хирурга, не сомневаются в сети.

Несколько месяцев назад Дарья Пынзарь сделала операцию по коррекции подбородка. Оказалось, что она не так действенна, как можно подумать. Сейчас девушка поправилась, и поэтому у нее снова появился второй подбородок. Практически сразу после того, как фанаты начали указывать ей на недостаток, она объявила, что собирается лететь в Москву. Пользователи не сомневаются, Пынзарь решилась на еще одну пластическую операцию.

Неужели Даша действительно решила, что ей снова пора под нож? Смотря на ее многочисленные изменения внешности, в этом не возникает сомнений. Кажется, Пынзарь зависима от совершенствования внешности, а также от общественного мнения. Даша и сама признает, что поправилась, из-за чего ей не нравится свой внешний вид. Из этого с легкостью можно сделать вывод, что она готова посетить кабинет хирурга снова. В Москве у Пынзарь есть проверенный пластический хирург, поэтому неудивительно, что для коррекции подбородка она решит полететь в другую страну.

Однако поклонники не совсем разделяют позицию девушки. «Даша, ты красивая и со вторым подбородком. Хватит калечить себя!» – уверяют ее фолловеры. Дарья лишь игнорирует мольбы аудитории, очевидно, ей виднее, что нужно делать. И все же фанаты надеются, что Пынзарь одумается и полюбит себя такой, какая она есть.

Подписаться:

Поделиться: