VistaNews.ru


Верности так и не научился? Гоша Куценко бросил вторую супругу

6-09-2019, 00:00

К такому выводу приводит множество фактов – Актер открыто признается другой женщине в любви, восхищается ей, в то время как жену он даже не поздравил с днем рождения.

Гоша Гуценко два раза состоял в браке. Первый брак с Марией Порошиной не увенчался успехом, пара развелась через 5 лет после свадьбы. После Порошиной актер женился на модели Ирине Скриниченко, но оказалось, что и в их браке все не так просто, как кажется. Неужели Гоша развелся и со второй женой?

Достаточно давно в сети ходили слухи, что Куценко завел любовницу и бросил вторую супругу. Они были опровергнуты, ведь в 2017 году Ирина подарила актеру еще одну дочь. Казалось бы, семейное гнездышко в полном порядке, но сейчас все больше складывается впечатление, что Гоша все же бросил вторую супругу. Дело в том, что актер не стесняется признаваться в любви другой женщине, дарить ей комплименты.

Поклонники уже и не помнят, когда Куценко в последний раз делился снимками с женой или детьми. Пара не выходит вместе в свет, Ирина закрыла аккаунт в социальной сети. Напрашивается вывод, что очередным ребенком модель пыталась удержать Гошу, но все оказалось тщетно. Неужели актер так и не научился верности? Похоже, он уже и не скрывает наличия у себя любовницы, а Скриниченко не готова мириться с этим фактом.

Вероятно, сейчас Ирина и Гоша не вместе, но речи о разводе пока нет. Это неудивительно, ведь у пары трое детей, которым наверняка будет лучше расти в полной семье. Не исключено, что Куценко нагуляется и вернется в семью, подумав о любящей супруге и чадах.

Подписаться:

Поделиться: