VistaNews.ru


«Пьянка в разгаре» – Лазарев показал последствия веселья под глазом Варнавы

5-09-2019, 10:00

Лицо Кати немного подпорчено. Похоже, в угаре она наткнулась на чей-то кулак.

Вероятный роман между Лазаревым и Варнавой до сих пор на слуху. Знаменитости то целуются на публике, то вместе проводят отдых, заставляя поклонников предполагать близкие отношения. Тем более, Сергей до сих пор один, а одинокая Екатерина могла скрасить его холостяцкую жизнь.

Недавно компания снова собралась вместе. К певцу и артистка присоединилась Полина Гагарина и их друзья. Сергей не стал скрывать, что «пьянка в разгаре», а, значит, подшофе могло произойти даже самое непредвиденное. Иначе как объяснить, почему на лице Варнавы появились последствия веселья? Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram несколько снимков, на которых четко заметно, что под глазом бывшей участницы Comedy Woman появился синяк.

Мало того, что Екатерина выглядит очень уставшей, так и неслабо подпортила лицо во время вечеринки. То ли огромные круги из-за недосыпа или стресса, то ли действительно алкогольное опьянение стерло рамки и развязало кому-то руки. В любом случае, Лазареву Катя нравится даже такой. Возможно, именно она станет его официальной половинкой, раз Лорак разбила сердце романом с Егором Глебом.

Подписаться:

Поделиться: