VistaNews.ru


Жуткие боли и грыжи в позвоночнике. Павел Воля 1,5 года скрывал от фанатов страшную тайну

4-09-2019, 18:37

Комику пришлось ходить в корсете и даже выступать на сцене Comedy Club.

Скоро Ляйсан Утяшева запускает новый курс под названием «Суперженщина». Всем участницам она поможет оздоровить свое тело, сделать его более крепким и сильным, и, тем самым, изменит жизнь в лучшую сторону. Профессиональная гимнастка уже не первый раз запускает данный проект, ведь на официальной странице десятки людей оставили положительные отзывы о ее работе. Одним из них оказался никто иной, как ее супруг Павел Воля. Оказалось, что комик 1,5 года скрывал от фанатов страшную тайну и только благодаря жене смог восстановить свое здоровье.

 

Как отметил Воля, никто не знал, что до занятий с Ляйсан он испытывал жуткие боли из-за грыж в позвоночнике. Ему даже пришлось лечь на операционный стол и выступать на сцене Comedy Club. Никто из зрителей или фанатов даже не мог подумать, что вечно улыбающийся артист мучается. Между тем, только благодаря упражнениям Утяшевой он быстро поправил здоровье и даже шокировал врачей.

Удивительно, но спустя время на месте, где был вырезан хрящ, снова появилась соединительная ткань. Это говорит о том, что проект гимнастки не просто помогает укрепить тело, но и решает жизненно важные вопросы. Непонятно только одно, как Воля смог остаться резидентом. Похоже, состояние его здоровья находилось на критическом уровне, но руководство все равно разрешило выступать. Зачем эта жертвенность? То ли без Comedy Club Павел ничем не может зарабатывать, то ли настолько предан своему делу.

Подписаться:

Поделиться: