VistaNews.ru


Из Кореи с любовью. Бледанс обманными методами цепляет богатых мужчин?

4-09-2019, 17:20

Эвелина нашла способ, как предать увядающей фигуре, «студенческий» вид.

Эвелина Бледанс продолжает оставаться в статусе незамужней женщины и хоть не подает вид, что ее это волнует, делает все, чтобы затащить потенциального жениха под венец. Для этого актриса улетела в Южную Корею, где нашла способ вернуть себе «студенческий» вид. Эвелина намерена обманными методами цеплять богатых мужчин, потому как заявила о том, что будет пользоваться бюстгальтерами с эффектом «пуш-ап», который визуально поднимает бюст и делает его больше. Что и говорить, из Кореи актриса действительно возвращается с любовью.

Подобные методы, безусловно, направлены на то, чтобы как можно скорее найти себе жениха, несмотря на возраст. Эвелина понимает, что на рынке невест с каждым годом она теряет в цене, а потому готова пойти на все лишь бы найти особенному сыну Семену отца, с которым будет воспитывать мальчика вместе. Звание матери-одиночки наверняка сильно давит на Бледанс, потому она и старается как можно скорее решить эту проблему.

Пуш-ап Эвелины, который она так активно рекламировала в своем Instagram, то и дело выставляя напоказ свои достоинства – выглядит так, словно актриса потеряла уже всякую надежду на то, чтобы найти мужа и отца своему ребенку по-честному. Не стоит удивляться, если следующим шагом на этом пути станет пластическая операция, ведь это куда проще, чем носить неудобные бюстгальтеры с «пуш-ап» эффектом, да и женихов определенного круга подцепить удастся быстрее.

Подписаться:

Поделиться: