VistaNews.ru


В компанию к Димашу. Крутой пытается «снять» Лазарева для своей «мужской коллекции»?

4-09-2019, 12:00

Композитор настолько изворачивается в комплиментах, что закрадываются сомнения насчет его намерений.

Сергей Лазарев на данный момент полным ходом занимается реализацией второй части своего альбом «Я не боюсь», которую публике стоит ждать в ноябре. В своем Instagram он накануне поделился студийным отчетом, в котором признался, что альбом получается очень слезливым, а он не выдерживает и плачет в студии. Это настолько тронуло композитора Игоря Крутого, который тут же отметился в комментариях, начав уж больно рьяно расхваливать Лазарева. По словам маэстро, тот и великий актер, и великий певец, а также «личность огромного таланта».

Видимо, Крутому Сергей не безразличен, потому он и пытается привлечь его внимание столь теплыми словами. Буквально недавно ходили слухи о том, что начинающего певца Димаша, который сейчас находится под покровительством Крутого, связывает с композитором нечто большее, чем профессиональные отношения. Видимо, теперь, раскрутив молодое дарование, Игорь Крутой захотел снять для своей «мужской коллекции» также и Лазарева. Совпадение ли, но певца десятки раз обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Естественно, отношения с Лазаревым Крутой будет выставлять, как сугубо профессиональные, но не стоит обманывать себя подобными заблуждениями. В раскрутке того же Димаша Крутой принял всестороннюю роль, но Сергею такая же реклама не требуется, а потому интерес композитора к нему имеет непосредственно «интимный» характер.

Подписаться:

Поделиться: