VistaNews.ru


Тратит деньги государства? Навка «спустила» на день рождения дочери 3 млн рублей

4-09-2019, 05:30

К этому привело расследование.

Дочь Татьяны Навки отметила свой пятый день рождения. И хотя сама фигуристка сказала, что на мероприятие были приглашены только самые близкие, на вечеринке, посвященной Наде, «засветились» гости из мира шоу-бизнеса, политические лица, а также друзья Дмитрия Пескова из высших чинов.

Стоит отметить, что Татьяна заказывала праздник дочери в том же агентстве, что и Ксения Бородина, которая, по приблизительным подсчетам, «спустила» на день рождения своей наследницы около 5 млн рублей.

Тематикой праздника выбрали сказку «Алладин». На празднике было множество аниматоров, переодетых в главных героев, и ведущие.

Гостям был предоставлен огромный, многоуровневый торт, который, по предварительной оценке, стоил не менее 50-100 тысяч рублей.

Кроме того, на торжество были приглашены и реальные дикие животные: красочный попугай и львенок, которых Навка предусмотрительно заказала на радость дочери. Маленьким гостям делали переводные татуировки в виде экзотических рисунков. Получается, Навка совсем не скупилась на день рождения дочери. Учитывая саму развлекательную часть вечера, аниматоров, проводимые конкурсы, живых животных и прочие радости праздника, по предварительной оценке, Татьяна потратила на праздник около 3 млн рублей. И это, не учитывая сладкий стол и банкет, проводимый для очень значимых персон в государстве.

Но откуда у фигуристки финансы на столь внушительные траты? Сам собой напрашивается вывод, что к столь масштабным доходам семьи приложил руку Дмитрий Песков. Возникает вполне логичный вопрос по поводу финансового состояния семьи: где российский чиновник берет деньги, чтобы оплатить столь дорогостоящие праздники для дочери? Вполне вероятно, что праздник дочери Пескова и Навки оплачивался с государственного бюджета.

Это можно подтвердить тем, что 2015 году, Алексей Навальный, который на сегодняшний день славится как самый скандальный блогер-оппозиционер, предоставил на своем YouTube-канале документы, на которых было доказано, что расходы четы Песковых многократно превышают их официальные доходы, что уже наводит на мысль о не совсем честном заработке пресс-секретаря.

Подписаться:

Поделиться: