VistaNews.ru


Петров нервно курит. Бурунова возьмут на Первый канал вместо Урганта?

3-09-2019, 21:00

Зачем много платить «заезженному» Ивану, если можно недоплачивать смешному Сергею.

Недавно Сергей Бурунов анонсировал на своей странице в Instagram новый сезон телешоу «Вечерний Ургант». Главный ведущий Иван, его помощник Дмитрий Хрусталев и сам актер немного пофантазировали и представили, как прошла программа, если бы ее вел сам Бурунов. Вышло довольно неплохо, ведь особенный стиль и комичная манера общения артиста сделали свое дело. Поклонники в Сети сразу похвалили его, ведь в таком амплуа он еще не выступал. Игра в театре и кино, озвучка мультфильмов и кино – Бурунов может похвастаться большим опытом, но на телевидении ему не приходилось работать. Пока что не приходилось.

Сергей отлично подходит на роль ведущего развлекательных шоу, и поэтому может составить достойную конкуренцию самому Ивану Ургану. Телеведущий работает на Первом канале уже много лет и, как и Малахов, считается «заезженной» звездой. Чтобы постоянно радовать зрителей и поддерживать высокие рейтинги, руководство телеканалов обязано вносить изменения и применять нечто новое. Почему бы и не взять Бурунова вместо Ивана, чье шоу хоть и популярно, но со времен первых программ значительно потеряло просмотры?

Между тем, Петров нервно курит в сторонке. Главный герой сериала «Полицейский с Рублевки» и коллега Сергея по площадке мечтает о Голливуде. Правда, его желание крайне трудно исполнить. Пока он задумывается о практически недостижимом, Бурунов активно покоряет фанатов и, видимо, готовится работать не только актером, но и телеведущим.

Подписаться:

Поделиться: