VistaNews.ru


Мартиросян, прощай? Кошкина стала флиртовать с женатым Эмином

3-09-2019, 16:00

Пока Гарик не видит, Яна уже танцует в компании молодого певца.

Не так давно в Сети появилась информация от том, что 29-летняя российская красавица-актриса Яна Кошкина уводит из семьи 45-летнего Гарика Мартиросяна. Согласно данным инсайдеров, шоумен даже подарил дорогостоящую квартиру для своей юной любовницы и готов уже был оставить ради неё семью. Однако недавно Кошкина дала понять, что Гарик её больше не интересен, поскольку она уже «положила глаз» на более молодого и женатого коллегу. Дело в том, что Яна пришла на вечеринку к певцу Эмину, стала флиртовать с мужчиной и не отходила от него целый вечер. Девушка снимала Stories, где соблазнительно танцует с артистом, а это уже точно может не понравиться Алёне Гавриловой – законной жене Эмина.

В Instagram актрисы можно заметить, что и певец также весело проводил время с Кошкиной, а супруги рядом, как ни странно, не оказалось. Неужели Яна скажет Мартиросяну «Прощай!» и закрутит роман с молодым музыкантом? Сама Кошкина возможную очередную романтическую связь не комментирует, что нельзя сказать об интернет-пользователях. Многие фолловеры не одобрили поведение Яны, о чем и сообщили в комментариях в Instagram-профиле звезды.

Напомним, что Кошкина славится своими звездными интрижками. Ранее СМИ приписывали девушке роман с Николаем Басковым, Гариком Мартиросяном, Павлом Прилучным и это несмотря на то, что в прошлом году сама Кошкина собиралась выходить замуж за одного бизнесмена, однако позже отменила помолвку.

Подписаться:

Поделиться: