VistaNews.ru


Лободу обувают, а Сашу кормят – «Пьяный» Ревва заставил повара кормить себя с ножа

3-09-2019, 08:57

Такую выходку юморист продемонстрировал у себя в сторис.

Известный резидент программы «Comedy club» и популярный исполнитель Александр Ревва часто удивляет поклонников своими юмористическими сценками, песнями и, конечно, выходками, которые просто шокируют некоторых его пользователей в сети.

На этот раз «пьяный», как посчитали читатели, Ревва заставил знаменитого турецкого повара Нусрете Гёкче, который прославился тем, что солит свои блюда через локоть, кормить себя с конца острого ножа. Познакомиться со звездой Instagram Ревва давно мечтал, но, видимо, перебрал с алкоголем перед встречей, что решился заснять все происходящее в свой микроблог. Нусрете Гёкче тоже был не против угостить своими вкусными блюдами звезду российского шоу-бизнеса, но вряд ли он сам решил еще и покормить Александра, как говорится, с ложечки, если точнее быть, то с ножа.

На страничке юморист опубликовал не только фотографию с поваром и рассказал о своем знакомстве с ним, но и разместил в разделе Stories видеоролик, на котором видно, что Салт Бае подносит ко рту Реввы нож, на конце которого находится кусок мяса, а затем кладёт его певцу в рот.

Некоторые предположили, что Ревва «зазвездился» и взял такую «привычку» у своей близкой подруги Светланы Лободы, которая разместила недавно в сети видео, где ее обувает помощница. Лободу и Брежневу – обувают сотрудники, а Саша буквально перепрыгнул через всех – его кормят, а кормит не простой повар, а знаменитый.

Публике не только было неприятно наблюдать за таким зрелищем, но и не понятно, зачем и для чего Ревва решил опубликовать такое на всю сеть.

Подписаться:

Поделиться: