VistaNews.ru


«Девочки не в восторге!» – Лазарев признался, что проблемы с женщинами начались ещё в школе

2-09-2019, 15:00

Тягу к противоположному полу у Сергея отбили в младших классах?

В честь праздника знаний певец Сергей Лазарев опубликовал в своем онлайн-альбоме смешной снимок. Торжественно одетый первоклассник Сережа, с огромным портфелем в руках и гримасой «радости» на лице топает в первый класс – это на заднем плане. А на переднем – сразу несколько одноклассниц стоят с кислыми минами.

«Девочки не в восторге!» - написал певец.

Таким забавным образом, певец признался, что популярностью в младших классах у одноклассниц не пользовался и, видимо, проблемы с женщинами у певца начались ещё в школе. Детская обида на противоположный пол, затаенная еще в школе могла найти выход уже в зрелом возрасте, заставив Сергея переключиться на мужчин.

Лазарева много раз замечали в чисто мужской компании. Пресса приписывала ему однополые романы с коллегой по цеху Дмитрием Биланом, с его директором Михаилом Дворецким, который позже сообщил, что нашел свое счастье в объятиях некого сотрудником «Аэрофлота» Ивана. И, конечно, с Алексом Малиновским, с которым певец, судя по фото в издании Super, летал в американский отпуск.

Как любят повторять психологи, все взрослые проблемы родом из детства. Хотя, вряд ли нетрадиционную ориентацию можно назвать проблемой, скорее образом жизни.

Подписаться:

Поделиться: