VistaNews.ru


Странность уже не спрятать: Архип Глушко насторожил подписчиков причудливыми танцами

2-09-2019, 04:00

Рот открыт, ритм не чувствует. Невестка Королёвой в шоке.

Как только сын Тарзана и Наташи Королёвой стал встречаться с девушкой, то почувствовал себя намного увереннее. Архип с удовольствием выставляет фото и видео с любимой, отчего у поклонников Королёвой и Тарзана возникает больше вопросов.

«Наташа, сын у Вас замечательный. Какой-то необычный парень, ни как подростки в его возрасте», «Архип немного странный», «У Архипа забавное лицо, такой смешной», - комментировали пользователи сети.

Странность действительно уже не спрятать. На днях, Архип Глушко насторожил подписчиков причудливыми танцами. Подросток попытался «зажечь» танцпол, но только распугал посетителей своим поведением. Не сбежала только его девушка, 23-летняя Мария Слугина. Хотя, по ней было заметно – готова «провалиться» от стыда. Рот открыт, ритм не чувствует, прыгает к потолку и каждый раз размахивает руками, словно борется с невидимыми врагами.

Слугина в это время действовала по совету пингвинов из мультфильма «Мадагаскар»: «Улыбаемся и машем». Девушка попыталась поддержать парня. Начала танцевать с ним в паре, но он намёка не понял и полез обниматься, после чего Слугина мягко оттолкнула его от себя. Но Архип не расстроился, а радостью начал прыгать до потолка. У Королёвой и Тарзана, действительно растёт необычный парень. Он совершено, не похож на своих сверстников. А вот хорошо это или плохо – покажет время.

Подписаться:

Поделиться: