VistaNews.ru


Дом Бузовой тоже продадут? Тарасов и Костенко перешли на «б/у» из-за нищеты

2-09-2019, 10:05

Супруги открыто заговорили о проблемах с деньгами.

Дмитрий Тарасов давно стал убыточным футболистом и руководство «Локомотива» воспользовавшись травмой спортсмена приняло решение об увольнении бывшего Ольги Бузовой. Медицинский штаб клуба также отказался оплатить лечение игроку несмотря на то, что травму он получил на поле во время игры. В результате Тарасов, похоже, спустил последние деньги на лечение и реабилитацию, ведь они с Костенко больше не скрывают проблемы с деньгами - супруги перешли на «б/у» из-за нищеты.

Футболист задумался о покупке подержанной машины, чем поделился с фанатами. Если раньше спортсмен не считал денег, то теперь переплата за «запах нового авто» кажется ему напрасной тратой. При этом Дмитрий отметил, что если деньги позволяют, то выбор всегда нужно делать в пользу машины из салона – сам же он настроился прикупить авто с рук.

Не сладко живется и его супруге Насте Костенко – видимо, курсы девушки не пользуются спросом, да и рекламы в микроблоге стало заметно меньше. В результате модели пришлось сэкономить на собственной красоте – девушка перешла на очень бюджетные средства по уходу и засветила маску для лица по 82,27 рубля за 100 мл.

Интересно, а дом Бузовой супруги тоже продадут? Судя по решению Дмитрия прикупить авто, они уже опустошили гаражи с шикарными автомобилями. Единственным ценным имуществом остался огромный загородный особняк, который Тарасов купил в браке со звездой «Дома-2» и присвоил после развода.

Впрочем, до продажи единственного жилья может не дойти, ведь «Локомотив» обязали частично компенсировать Тарасову затраты на лечение и скоро ФК выплатит спортсмену 12 000 евро.

Подписаться:

Поделиться: