VistaNews.ru


Демис, оставайся - в Сочи Киркоров. Мартиросян «слезно» молит остаться Карибидиса в Comedy Club

1-09-2019, 23:00

Гарик унижается перед сбежавшими комиками, потому что не вытянет шоу в одиночку.

 

Недавно новым в Instagram Демиса Карибидиса один из поклонников попросил его не ехать в Сочи на «Новую волну – 2019».

«Демис, ни едь туда, там Киркоров буянит…» - написал он. Этот комментарий живо поддержал Гарик Мартиросян, поставив большое количество слезных смайликов под ним, видимо, комментатор будто прочитал мысли Мартиросяна. Интересно, что раньше, до того как Демис начал гастролировать со Скороходом, Батрутдиновым и Харламовым, Мартиросян не обращал внимание на коллегу, а тут даже удосужился оставить комментарий. Учитывая слухи о закрытии Comedy Club все выглядит так, будто Мартиросян «слезно» молит остаться Карибидиса в шоу.

 

Для Comedy Club настали плохие времена. Канал ТНТ по кругу транслирует старые выпуски, а о новых не было и речи. Давно ставшие главными звездами шоу Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Андрей Скороход, а теперь еще и Демис Карибидис устроили собственное шоу под названием «ХБДС» и решили отправиться в тур по Европе, что плохо сказывается на рейтинге самого Comedy Club.

Шоу потеряло больше половины всех своих звезд, на которых оно держалось. Самому Мартиросяну снова пришлось зарабатывать себе на жизнь выступая на сцене рядом с Волей. Без таких звезд как Харламов и Батрутдинов «камеди не камеди», а уход Карибидиса стал последним ударом для главы шоу.

Главные «старики» шоу, добившись грандиозного успеха и заработав имя, решили работать на себя и развивать свой юмор в том русле, в котором сами того хотят.

Подписаться:

Поделиться: