VistaNews.ru


За ушко укусила – на кровать повалила. Воробьёв показал новую «девочку»

1-09-2019, 16:06

Завидный холостяк нашёл любовь всей жизни?

Любимец тысяч фанаток, герой шоу «Холостяк» и талантливый певец Алексей Воробьёв без всякого стеснения или лишней предосторожности «засветил» в социальных сетях новую пассию, которую уж совсем нельзя назвать благоразумной скромницей. Называя звезду нескольких сториз «своей девочкой», Воробьёв, кажется, пытался всем показать и каждому донести, что он теперь в новом статусе. Свободный мужчина не стал бы публиковать так много сториз с девушкой на одну ночь. Видимо, и Воробьёва почти что «окольцевали», хотя завидный холостяк долго сопротивлялся.

Певец знаменит своими похождениями: Алексею приписывают множество романов, а воздыхательниц у сексуального и симпатичного мужчины не счесть. Конечно, рано или поздно любой «гулёна», любой ветреный мужчина остепенится. К счастью, Воробьёв взялся за ум раньше, чем многие его звёздные сверстники. Может быть, эта улыбчивая девушка и есть та единственная, которой певец позволяет и укусить себя, и обнять, и на кровать к неё прилечь.

Как бы там ни было, за Алексея остаётся только порадоваться: холостяк, который так долго пытался найти своё счастье, видимо, наконец-то, его нашёл.

Подписаться:

Поделиться: