VistaNews.ru


«Гад, за Сашу Белого!»: Как роль Панина в «Бригаде» связана с жестоким убийством актёра?

1-09-2019, 11:00

Андрей постоянно рисковал своей жизнью, выходя на улицу и в людные места.

Загадочная смерть Панина до сих пор обсуждается в сети. Напомним, актёр погиб в съёмной квартире, где часто выпивал, а на его теле были найдены осколки стекла, садины и большие гематомы. Убийцу так и не нашли из-за прекращения следствия по причине «отсутствия состава преступления».

Андрей стал довольно известным после съёмки в криминальной драме «Бригада», где он играл роль коррумпированного милиционера. Его герой по сериалу — Каверин — был тоже жестоко убит. Либо судьба решила плохо пошутить над ним, либо во всём виновата его актёрская деятельность.

Как же роль Панина в «Бригаде» связана с жестоким убийством актёра? Примечательно, что большинство коллег отлично отзывались о его актёрском мастерстве, ведь он вживался в роль целиком и полностью. Скорее всего, Андрея погубил его талант. В одном из интервью артист признался, что, когда «Бригаду» транслировали по ТВ, то ему ежедневно приходили письма с его фотографиями, где ему выцарапывали глаза и писали: «Вот тебе, гад, за Сашу Белого!»

Знаменитость не всегда значит — хорошо. Многие впечатлительные фанаты начинают ненавидеть актёров, воспринимая их за плохих героев из картин. Андрей в свою очередь чаще всего играл именно злодеев. Потому нельзя отрицать, что артист стал жертвой маниакального поклонника, который желал ему смерти, воспринимая как Каверина.

К тому же, сериал имел большую популярность, особенно среди взрослых мужчин, которые действительно бы могли нанести вред здоровью Андрея. Впрочем, все подобные угрозы Панин воспринимал с восхищением.

«Это же признание!», - говорил актёр.

Подписаться:

Поделиться: