VistaNews.ru


Бортич, может хватит? Звезда «Полицейского с рублевки» пошла по рукам

31-08-2019, 22:33

Пока парень пишет песни, актриса развлекается с новым любовником на курорте.

 Как и многие другие звезды, этим летом Александра Бортич отдыхает на курорте, но не со своим парнем более известным, как рэпер Мезза, а с малоизвестным актером Яном Плит. В своем Instagram Бортич разместила фото с любовным посланием для молодого человека, которое открыто намекает на совместное времяпровождение актеров. В свою очередь на странице Яна размещено фото Бортич с неоднозначной подписью «кисонька прилегла», еще одним интересным фактом является то, что у обоих за последнее время есть фото с одной и той же собакой, что окончательно доказывает их совместный отдых. Напрашивается вопрос, куда смотрит молодой человек Саши? Судя по всему пока парень пишет песни, актриса развлекается с новым любовником на курорте.

Ранее верность Бортич уже подвергалась сомнению, ее подозревали в тайных отношениях с коллегами по фильму, такими как Сергей Бурунов и Александр Петров. По всей видимости, звезда «Полицейского с рублевки» пошла по рукам и уже на этот раз не стала скрывать отношения, а открыто начала крутить роман с малоизвестным актером.
Возможно, что безразличие молодого человека актрисы вызвано их расставанием, так как рэпер просто не смог больше терпеть выходки актрисы. Что касается самой Бортич, ее вполне логично спросить, может хватит метаться и пора определиться?

Подписаться:

Поделиться: