VistaNews.ru


Вера пошла по рукам? Брежнева на грани развода «вешается» на шею всем подряд

1-09-2019, 10:30

Брак с Меладзе уже не спасти, поэтому певица «отрывается» на полную.

В сети стало гулять мнение, что брак Константина Меладзе и Веры Брежневой трещит по швам. На это указывают много факторов, но самое главное то, что певица оказывает знаки внимания другим артистам и даже этого не скрывает. Все это указывает на то, что артистка уже на грани развода, поэтому и «вешается» на шею всем подряд.

Только недавно прошумел случай, когда Брежнева открыто флиртовала с Сергеем Лазаревым. Артисты в комментариях под фотографией Веры в Instagram начали отправлять друг другу смайлики с сердечками, что весьма странно.

Усугубляет ситуацию и еще один факт. Брежнева отправилась в Юрмалу на концерт Монатика. Певица не отрицает, что в восторге от творчества артиста. Странно в этой ситуации одно, что Брежнева готова ехать в другой город, чтобы увидеться со свои кумиром. Если бы все было так просто, то Вера могла с легкостью пригласить своего «друга» к себе, но нет, она уезжает подальше от мужа, чтобы увидеть Монатика.

Вера буквально «пошла по рукам», флиртуя то с одним мужчиной, то с другим, хотя ее брак с Меладзе официально еще не расторжен. Если случится так, что они с супругом разведутся, то певица непременно сможет в кратчайшие сроки найти себе замену, ведь кандидатов на эту роль у нее хватает.

Подписаться:

Поделиться: