VistaNews.ru


Разврат после ожирения: Похудевшая Пынзарь готовится окунуться «во все тяжкие»

31-08-2019, 18:00

Вечно испытывающая проблемы с лишним весом Дарья, наконец готова действовать на полную.

Бывшая звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь вместе со своими детьми на постоянной основе живет в Турции, пока ее муж Сергей вынужден заниматься бизнесом в Москве. Видимо, долгое отсутствие супруга на Дарью влияет наиболее пагубным образом. Якобы верная супруга доказала в своем Instagram, что уже готова окунуться «во все тяжкие».

Дарья показала в социальной сети несколько роликов, в которых позирует в крайне откровенном топе, который практически не оставляет пространства для мужской фантазии. Девушка откровенно заявила, что не намерена слушать чужие мнения, если ее упрекнут тем, что одежда уж слишком открытая для мамы двоих детей и верной жены. Видимо, разврат у Дарьи наступил после ожирения. Блондинка еще с «Дома-2» боролась с лишним весом, когда же это у нее получилось, она поняла, что пора действовать, поэтому теперь будет покорять турецких мужчин.

Пынзарь нисколько не смущает, что ее муж зарабатывает семье на достойную жизнь в Москве, пока она нежится на солнышке в Турции. Дарья понимает, что рядом супруга нет, потому и намерена использовать все доступные варианты, тем более фигуру для этого она заметно подтянула. Вопрос лишь в том, не приведет ли поведение Дарьи к разводу с Сергеем. О расторжении брака говорят уже несколько месяцев, а в шоу-бизнесе, как известно, дыма без огня не бывает.

Подписаться:

Поделиться: