VistaNews.ru


«Воспоминаний больше нет»: «Подавленный» Виторган разбежался с Нино Нинидзе

31-08-2019, 16:00

Проверку деньгами актриса не прошла и бросила обнищавшего Максима.

«Семейный» отпуск Максима Виторгана с новой любовницей Нино Нинидзе привел не к свадьбе, а к очередному разрыву в жизни актера. Вернувшись в Россию Нинидзе с сыном вместо совместный жизни с бывшим Собчак отправилась на съемную квартиру и жалуется на недостаток средств из-за позиции Кирилла Плетнева, а «подавленный» Виторган страдает в одиночестве и намекнул на депрессию.

Максим публикует странные фото с гневным, страдальческим выражением лица, больше не улыбается и не радуется жизни.

В Stories он поделился скрином страницы в Facebook где написано «воспоминаний больше нет» и прокомментировал это истерическим выпадом.

Актер с головой ушёл в работу, все свободное время репетирует свой главный спектакль «В городе Лжедмитрове», продолжая активно зазывать всех на постановку. Стоит отметить, что после того, как Виторган разбежался с Нино Нинидзе Ксения Собчак забрала у бывшего сына и делится трогательными кадрами с Платоном, что могло еще сильнее «добить» звезду театра.

Что стало причиной предполагаемого разрыва с Нинидзе возлюбленные не комментируют, однако проблемы в паре начались после происшествия с кошельком актера – на отдыхе Максим потерял все деньги, документы и банковские карты и пожаловался, что даже кушать ему нечего, ведь финансов не осталось вообще. Нино известна своей любовью к деньгам, ведь сама зарабатывает немного и, похоже, привыкла жить «содержанкой». Не исключено, что она не прошла проверку деньгами и сбежала от обнищавшего Виторгана, сильно разочаровав мужчину.

Подписаться:

Поделиться: